Как вышло, что я так остроумен относительно иных своих собратьев-землян? Почему не всем выдано природою-матушкой подобное моему остроумие?

ЮморОстроумие+1
Роман Бельский
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 1 февр 2016

Видимо, остроумием природа наградила Вас за Вашу чрезвычайную скромность, которую Вы, из скромности, никогда и ни при каких обстоятельствах не рискнёте продемонстрировать на людях.

Да, вероятно, что так и есть! Но все равно я немножко озадачен этой милостью природы.