Как вырасти?

Мне 11 лет, а я маленького роста.

МедицинаТерапия+1
Демид Сафонов
Место жительства: Махачкала. Профессия:...  · 16 мая 2021

Здравствуйте. Если честно не знаю есть ли ответ на этот вопрос. По моему всё дело в генетике. По крайней мере мне известны только два варианта это генетический и физиологический присущий каждому отдельно. Но так как вы всё таки задаётесь таким вопросом то мой ответ правильное питание и спорт и тогда ваш организм получит всю необходимую энергию потратит на вашу пользу

Витамины, правильное питание (мясо, овощи, меньше жиров, злаки в разумных количествах), физические нагрузки на свежем воздухе. Если рост на нижней границе- на приём к терапевту, тот пнёт дальше.

Но выше генов не прыгнешь.

Спасибо попробую