Как вырезать проем в монолитной стене?

РемонтСтроительство+1
артем л.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 4 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для вырезания проема в монолитной стене используют строительный инструмент под названием перфоратор или задействуется алмазная резка стен. В ходе работ специалисты разрезают бетон на небольшие полосы (30-40 см). На место их опрокидывания настилают резиновый коврик, для сохранности напольного покрытия. При необходимости используют кувалду. С помощью металлопроката осуществляется укрепление вырезанного отверстия.