Как вырастить суккуленты?

БиологияНаука+1
Ольчик Холмс
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обс...  · 7 янв 2021  · растениямаркет.рф

---

Первый способ:

Черенкование. Черенок традиционно отделяется от материнского растения, пересаживается в отдельный вазон со специально подготовленным грунтом.

Второй способ:

Листовое размножение. Если у суккулента есть листья, то их можно отделить, поместить в емкость с водой.