Как вырастить рисовый гриб понятно, но где его взять?

ГрибыВыращивание грибов+1
Дмитрий
пользователь TheQuestion, блогер, веду сайты по...  · 14 окт 2020

Этот товар продается в интернет магазине wildberries. Это самый известный магазин на просторах интернета, хорошо себя зарекомедовал. Есть бесплатная доставка во многие города. Отзывы об рисовом грибе там хорошие, стоит чуть более 400 рублей. Я сама там много заказываю товаров, никогда не подводили. Правда сейчас требует предварительно оплатить товар, если не понравится, есть возможность вернуть.