Как вырастить очень огромные цветы?

РастениеводствоСадоводство+3
Аллочка Карпенко 😎😘
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 31 окт 2021
Разновидности огромных цветов большое количество, к примеру фикус- На самом деле фикус имеет довольно много видов. Однако если говорить о крупных видах, то речь будет идти о каучуконосном сорте, который больше известен как «бабушкин фикус». эффектное декоративное растение, которое отличается неприхотливостью к субстрату, освещению и тонкостям ухода. Фикус с легкостью переносит пересушенный воздух, при этом растет довольно быстро.
В последнее десятилетие большой популярностью пользуется фикус Бенджамина. Это стильное растение с мелкими пестрыми листьями, выглядит декоративно и считается настоящим украшением современного интерьера. Но данный тип фикуса намного капризнее, нежели каучуконосный.
Диффенбахия
Еще один представитель комнатной флоры. Относится к пестролистным крупным видам, красота которых не оставляет никого равнодушным. Растение имеет высокую скорость роста, и при комфортной среде обитания может достигать 3 м. При этом единственное, что требуется от его владельца, — осуществлять регулярный полив.
Необходимо выбрать растение, посадить его и оказывать своевременный уход.