Как вырастить декоративный перец дома?

ПерецДекоративные растения+1
Максим Ч.
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 29 янв 2020

Для начала необходимо определиться с сортом. Рекомендую "Пиковая дама". Смешивайте питательный грунт из магазина с торфом и вермикулитом (отлично подходит для дренажа) в пропорции 2:2:1. Замачиваете семена перед посадкой на 12 часов. Когда семена проклюнутся - укладывайте по 2 шт. на расстоянии друг от друга 3-5 см. в приготовленную землю. Сверху засыпайте слоем грунта 1-1,5 см. Вот и всё, ничего сложного!

Более подробно про выращивание декоративного перца рассказываю в своём блоге, заходите почитать!))