Как выращивать паслен в квартире?

СадоводствоПаслен
LASERPRO
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 23 янв 2020

Для начала опредилитесь с сортом. Рекомендую "Перечный" или "Ложноперечный". Оба плодоносят раз в год и не особо требовательны к уходу.

Присматривайте место с хорошей освещённостью, желательно с южной стороны.

Подготавливаете семена - советую замочить тёплой воде на 3-5 часов.

Грунт подойдёт тот же, что для обычных овощей. Засыпаете его в горшок, выкладываете семена, накрываете полиетелоном до первых всходов. Землю поддерживаете влажной.

Вот и всё, ничего сложно :)

Подбронее про выращивание паслена рассказываю в своём блоге, заходите почитать! :))