Как выращивать клубнику?

Кто подскажет как правильно выращивать клубнику - какой сорт брать и как ухаживать?

Сад и огород
Настя Ч.
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 4 мар 2020  · полив33.рф

Самое главное минимизировать верхний полив (лейка, шланг). Иначе будет много гнили на ягодах.

Клубнику желательно поливать капельным прикорневым поливом. Через компенсированные капельницы, капельную ленту, стрелки колышки с лабиринтом ЖУК (самый оптимальный бюджетный вариант).

Первый вариант только от водопроводжа (насоса, скважины), второй и третий могут работать от бочки (еврокуба).