Как выполнить ачивку "дружба - это чудо" в Майнкрафт?

ИгрыМайнкрафт+2
Наталья Ноавикова
Я профессиональный майнкрафтер-ютубер, знаю ВСЁ о...  · 23 мая 2022
Нужно всего лишь перепробовать абсолютно всю еду в игре, и ничего сложного) (Хотя лично я считаю, что само задание уже не раз плюнуть, и не два, а ты миллиард раз проклянёшь этот Майнкрафт, и всех его разработчиков, пока будешь искать очередное какое-нибудь золотое зачарованное яблоко, потому что тебя в сто тысячный раз убил тупой зомбарь)))
Нет, это другое достижение