Как выполняют монтаж роликов для youtube?

ВидеоОбработка фото и видео+1
Анонимный вопрос
Создаем фильмы, видеоблоги, снимаем видеоролики...  · 13 февр 2020  · nestandart.tv

Основные варианты:

  • купить или арендовать и установить профессиональную программу (вроде Adobe Premiere)
  • использовать мобильное приложение для смартфона (вроде MovAvi)
  • заказать монтаж в студии, профессионалам
  • использовать сервисы, для быстрого монтажа (вроде 1000video).