Как выписаться и прописаться маме с ребёнком через госуслуги?

Юридические вопросыГосуслуги+1
рязина наталья
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 6 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Подать заявление можно на федеральном портале gosuslugi.ru в разделе Услуги -> Паспорта, регистрации, визы -> Регистрация граждан -> Снятие с регистрационного учета по месту жительства или по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10050/3

После подачи заявления вам необходимо будет посетить подразделение главного управления по вопросам миграции МВД.

Если после снятия с учета вы хотите зарегистрироваться по месту жительства/пребывания, получать услугу снятия с учета не нужно. Достаточно указать, что вам необходимо выписаться с предыдущего места регистрации при получении услуги «Регистрация по месту жительства/пребывания».

Рада помочь!