Как выписать бывшую невестку из муниципальной квартиры?

Не проживает 20 лет, но за квартиру платит переводом по почте?

Недвижимость+1
merksan007
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 14 мая 2021  · prozhivem.com

Здравствуйте, Оксана. Если она оплачивает коммуналку, тогда ее не выписать. Оплатой она доказывает, что добровольно не отказалась от соц.найма квартиры. Уже не имеет значение, что не проживает долгое время. Если она перестанет оплачивать коммуналку около 3-х лет, тогда есть большие шансы ее выписать.