Как выманить породистую крысу?

Домашние животные+2
Хатцунэ мику
Всё о животных  · 19 янв 2021
ZOO CHANNEL

Не так важно породистая крыса или нет. Любую крысу можно выманить с помощью еды. Если же потратить время на дрессировку, то потом можно будет просто подзывать крысу голосом.

А это как дрессировать крысу? У неё же мозг маленький для дрессировки. У неё память короткая. Можно талафон для консультации

Очень люблю различных животных от больших до...  · 18 янв 2021

Породистую крысу можно выманить с помощью еды . Ну например с помощью семян или с помощью зерновой смеси . А если поймать , то можно так же насыпать еду и поставить ловушку