Как выложить видео на свой ютуб канал, чтобы не забанили из-за авторских прав?

На свои ютуб каналы люди выкладывают передачи (например, мужское и женское), и их видео не блокируют из-за авторских прав. Почему?

Авторское правоЮтуб каналы+1
Многофункциональный Суп
Блог заметок и фотографий  · 30 нояб 2020
Илья Старков

Это все до поры до времени. Заблокируют и остальных. Как только канал разрастается и начинает привлекать внимание, то появляются и правообладатели