Как выложить бесплатно объявление о продаже электроприбора на сайте?

ПродажиСервисы+1
сергей шевяков
Сайт бесплатных объявлений natumbe.ru. При регистр...  · 7 дек 2020  · natumbe.kz
ARENDAKATERA.PRO

Здравствуйте. Есть множество различных сайтов объявлений. Я бы вам порекомендовал проект natumbe.ru Преимущества перед остальными досками объявлений, то что за объявления платите не вы, а вам платят. Да, как смешно это не звучало, но бывает и такое. Подробнее можно почитать по ссылке https://natumbe.ru/articles/Informaciya/Partnerskaya-programma-NATUMBE-RU