Как вылезти из долгов? Кредит не дают. Нужна помощь в получении кредита или найти кредитного донора.

ДеньгиКредиты+2
мама танюша
Кредитный специалист  · 13 мар 2021

Здравствуйте! Помочь разобраться с кредитной нагрузкой и получить подходящее решение могут профессиональные кредитные брокеры. При этом важно обратиться к честной компании и не нарваться на мошенников. Как правило, профессиональные брокеры работают на результат и получают оплату за свои услуги по факту их оказания. Мошенники же наоборот - часто берут предоплату и не достигают для своих клиентов необходимых результатов.

Может подскажете куда обратиться?Очень нужна помощь!

Свой человек в мире ипотеки  · 23 авг 2021  · taplink.cc/katyabroker

Могу предложить свою помощь.

В тестовом режиме бесплатно консультирую по этому вопросу (так как тема интересна.

Можете написать мне в личные сообщения в моём профиле в Инстаграм. Ссылка ниже.