Как вылечить трихотилломанию? 17 лет .

МедицинаБолезни+1
Ирина Суховарова
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 28 июл 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! С данным расстройством следует как можно раньше обратиться на прием к врачу-психиатру и психотерапевту для подбора лекарственной терапии и назначения психологических методов работы с причиной болезни.