Как вылечить сахарный диабет?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Доказано, что водород систематически борется и нейтрализует вредный окислительный стресс и воспаление, что может дать вам бесчисленные преимущества, в том числе:

  • Улучшение глюкозы и липидного обмена
  • Помогает контролировать уровень сахара в крови
  • Улучшение чувствительности к инсулину
  • Помогает с контролем веса
  • Может улучшить гликемический контроль при диабете 1 типа
  • Борется с перепроизводством свободных радикалов в митохондриях внутри клеток.

Больше информации здесь http://www.water-care.ru/diabet.html

Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе...  · 28 февр 2021  · ergamin.ru
Елена Орлова