Как вылечить кота, который угодил лапой в капкан?

Сразу говорю, что ветклиника не вариант. Я ещё маленький. Сам никуда не смогу поехать, а взрослые сказали, что пусть сам справляется. В общем лапой в капкан попал. В результате она сгнила и отпала. Первое время все норм было, а сейчас нос сухой, постоянно спит и почти не ест.

ЖивотныеБолезни+3
Anonimos2

Без врача никак. Все равно, что вы бы сами по советам из интернета ремонтировали бы даигатель автомобиля, или космическую ракету. Живое существо устроено ещё сложнее.

Ну никак не отвезти, он так точно умрёт. Может какой антибиотик дать? Так хоть шансы будут

Всё о животных  · 3 июл 2020
ZOO CHANNEL

В данном случае помощь ветеринара необходима. Если взрослые не хотят помогать, то можно попробовать написать волонтерам, которые занимаются спасением животных. Возможно они помогут отвезти кота к врачу.

Татьяна

К сожалению, без врача никак не обойтись. Вам срочно нужно попасть в клинику и начать капать антибиотики коту. Попробуйте еще раз поговорить со взрослыми.