Как вылечить комплексное психическое расстройство?

МедицинаПсихиатрия+2
Сергей Фомин
Семейный практикующий психолог. Автор статей. htt...  · 6 дек 2021  · b17.ru/sudakova_tatyana
Квалифицированно ответит только психиатр.

Думаю, что у девушки много законсервированной эмоциональгой боли. Это лечится постепенно. У А. Черниговой есть супер марафон для тяжелых случаев

МРТ и прочие мед процедуры не будут эффективны. Вряд ли у нее органические поражения. Конечно она сама может быть довольной своей жизнью и не менять ничего.

Что за шизоидный бред?...