Как выключить удаленно звук. Ребенок слушает сказки перед сном, как с телефона, не заходя в комнату выключить Алису?

Яндекс алиса+2
I.R.
Электроника и квантовая механика  · 25 февр 2021

Создайте сценарий через телефон. Яндекс браузер/меню/устройства/управление устройствами/сценарии/выберете нужное устройство и пропишите сценарий. Например: условие-команда: выключить музыку в детской, - действие-команда: Алиса стоп.