Как выключить айфон 5 с, если не работает кнопка power, и он отключен от itunes?

АйфонАйфон 5+1
Надежда Егорова
Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 4 окт 2020  · service-king.ru
Никити

Добрый день. Вам нужно включить .

Активировать данную функцию можно в «Настройках» (Настройки –> Универсальный доступ –> Касание –> Assistive Touch или Настройки –> Быстрые команды –> Assistive Touch), а также с помощью Siri («Привет, Siri» –> «Включить Assistive Touch»). После активации функции на экране появится экранная кнопка.

С ее помощью вы можете выключить телефон.