Как выйти замуж за приличного миллионера?

Личный опытКлассная история
The Question
Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 12 дек 2016

Как показывает опыт жён самых богатых мужчин в мире, нужно, например, быть топовой студенткой одного из лучших вузов в мире. Или успешной спортсменкой. Или успешной учёной. Или успешной актрисой. Или успешной бизнес-леди. Или одной из лучших сотрудниц в компании этого самого миллионера. Или задать ему очень удачный вопрос на его выступлении в, опять же, одном из самых престижных вузов мира. Зачастую - да, нужно ещё потом годами ждать, пока он разбогатеет и/или сделает предложение, да и после этого постоянно помогать, поддерживать и подавать идеи. Кроме того, очень полезно уметь руководить благотворительным фондом, потому что высока вероятность, что этим придётся заниматься в браке.

В общем, жёны-трофеи, которые проводят жизнь между шоппингом, солярием и кабинетом пластического хирурга, нужны только постсоветским мелким бизнесменам (и Дональду Трампу ещё). Если же Вы хотите отношений с по-настоящему интересным и успешным мужчиной, нужно быть такой же. Вот и весь секрет.