Как зайти на президентский сайт?

ПолитологияПолитика+3
Аида
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 17 дек 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

То есть, в Яндексе вас забанили, я правильно понял? Или это от вселенской лени? Что сложного набрать в поисковике "президент Российской федерации официальный сайт"? Как мне кажется, ничего. Так вот, если вы это сделаете, первой же строкой выйдет ссылка на сайт http://www.kremlin.ru , который и является официальным сайтом президента Российской федерации.