Как зайти на президентский сайт?

ПолитологияПолитика+3
Аида
Информационные технологии 33: услуги в области IT  · 17 дек 2020  · it33.ru

Очень просто! Открываешь любой браузер, кликаешь левой кнопкой мышки по адресной строке, печатаешь: http://kremlin.ru, нажимаешь клавишу "Enter" и наслаждаешься просмотром сайта! Конечно же надо понимать, что ведёт сайт не Президент РФ, а его Администрация и пытаться писать письмо Путину - это пустая трата времени, очень наивно полагать, что он их читает, или хотя бы просматривает. Этим, опять же занимается Администрация Президента. Они же в свою очередь, через месяц-полтора, присылают в ответ отписку в которой, либо шлют тебя подальше и говорят, что обращение по тем или иным причинам рассмотренно не будет, либо отфутболивают твоё письмо и тебя вместе с ним, дальше, в одно из министерств или ведомств. В лучшем случае, месяца через полтора приходит очередная отписка, но теперь уже от лица ведомства или министерства. В большинстве случаев просто игнорируют и вобще не отвечают. Всё вышесказанное, мой личный опыт и неоднократно проверенно мною на практике (~5-6 отправленных обращений, естественно каждое из них, естественно отправленно не по пустякам, а по важным, причём в первую очередь для самого Президента РФ вопросам (пример: случаи нарушения Конституции РФ, гарантом которой, как всем известно, является лично Владимир Владимирович Путин!) Скриншоты всех обращений и конечно же официальных ответов, каждый желающий, всегда сможет найти на неофициальном Президентском сайте (блоге), в его русскоязычной версии, по просьбе Президента РФ, размещённой в социальной сети ВКонтакте: "Пишите мне ВКонтакте!" (с) Путин

Помнишь?...

P.S. @Yandex, случайно, именно мне этот вопрос задал? Уведомление тоже случайно прислал?... Ты же знаешь, я всегда отвечаю взаимностью!

Ремонтом электроники я занимаюсь практически всю...  · 17 дек 2020

Чтобы задать вопрос Владимир Владимировичу, зарегистрируйтесь, пройдя по адресу letters.kremlin.ru, создайте личный кабинет.

Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 17 дек 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон