Как выйти из вайбера на телефоне?

Медиа и коммуникацииВопрос+2
Нина А.
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 3 апр 2022
В настройках Вайбер можно сменить пользователя и номер, а так же выйти, порядок действий:
В правом нижнем углу кнопка "Ещё", "Настройки", "Общие", "Выход"
Для полного выхода из приложения его просто следует удалить. Ваши полученные и переданные файлы данных, вероятно останутся в телефоне (но это не точно). Для удаления ненужных данных можно использовать диспетчер файлов телефона или стороннюю программу.