Как выйти из осознанного сна? Происходит ли это непосредственно или косвенно?

ПсихологияТехнологии+4
Роберт Змеев
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую...  · 22 янв 2017

Фром лайф экспириенс, тут два пути - раз сон осознанный, то осознанно и проснуться (не так сложно, как может показаться:)), или скакать и грабить корованы до фазы медленного сна, а это минут 10-20 (но во сне это вполне может превратиться в несколько часов, вспомните фильм "Начало":))