Как выйти из депрессии, не имея средств на психотерапию и лекарства?

ЗдоровьеПсихолог
Немов Антон
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 10 июл 2020  · kolomnikov.ru

Самый быстрый способ лежит через тело - физкультура, нагрузки...это частично поменяет биохимию и облегчит задачу для второго этапа - психологического. Тут нужно штудировать разного рода литературу, читать книги про мотивацию и т.д.