Как выйти из депрессии,если не поступил туда,куда хотел и остался в провинции на шее у родителей?

МедицинаПсихология+5
Артем Толстяков
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательн...  · 30 июл 2016

В это ситуации я бы рекомендовал а) хорошо учиться, участвовать в жизни университета, олимпиадах и попытаться перевестись туда, куда изначально хотели б) плюнуть и перепоступить в следующем году, а если просто не хватает баллов, то пересдать ЕГЭ. То, что вы не поступили с первого раза, это не конец света. Многие делают 2-3 попытки, прежде чем найти свое место. За это время вы можете еще раз подумать над выбором направления или попытаться найти работу в этой области, чтобы понять, точно ли оно тебе подходит. Не опускайте руки, все получится.

судя про шею у родителей человек нигде не учится,что бы переводиться.

В таком случае отмазка "но я же студент" отпадает и, чтобы не сидеть на шее родителей, можно просто пойти работать