Как выйти из артблока?

Дизайн
Елена Хлыбова
Digital-дизайнер, занимаюсь графическим, UX/UI и в...  · 5 мар 2022
Чтобы выйти из арт-блока, можно изучать, пробовать в своем направлении что-то новое, что раньше вы не знали и не делали, например, смотреть различные видео на YouTube, рисовать что-то необычное, отличающееся от прошлых рисунков. Также в этом может помочь отдых от рисования, вы можете найти вдохновение в это время, и вам снова захочется творить.