Как выигрывать конкуренцию за женщин у других мужчин? Не имею преимуществ, кроме заработка, гораздо выше среднего по Москве.

Не имею преимуществ, кроме заработка, гораздо выше среднего по Москве.

Взаимоотношения+2
Перчик П.
Авиценна Групп новая сетевая компания 2020 года ♥...  · 15 июн 2020  · avicenna.group.tilda.ws

Нужно заниматься любимым делом получать от него удовольствие и кайфовать на всю катушку.

Давайте себе представим гонщика формулы 1.

К примеру Себастьян Феттель. миллионы фанаток по всему миру. Конечно он знаменитость.

Но это не главный секрет. Главное что он отдался своему делу на все 100% и получает от него удовольствие.

Вам нужно найти такое же занятие. Если это зарабатывание денег то это тоже круто. Пробивайтесь в списки форбс.