Как выиграть суд с мфо по микрозайму образец возражения на иск?

В.К.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 1 сент 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Суды не выигрываются по образцу. Также, как нельзя научиться играть в футбол по образцу Месси, а в хоккей по образцу Овечкина. Нельзя научиться писать книги по образцу Чехова или лепить скульптуры по образцу Микеланджело. Единственный судебный этап, где можно применить образец и не нужна услуга юриста, это приказное производство. Для отмены в пределах процессуального срока любого судебного приказа подойдет один образец заявления. Но, надо понимать, что судебный приказ выносится без вызова сторон и отменяется по общим основаниям. Поэтому состязательного процесса в этом случае в суде нет. В остальных случаях, когда суд разбирает дело по существу и стороны имеют право участвовать в судебном производстве, необходима помощь юриста. Суд с МФО не исключение. Чтобы максимально решить дело в свою пользу необходимо обратиться к юристу, который имеет практику именно по делам такого рода.

Если ответ полезный и вы хотите, чтобы его увидело, как можно больше людей, поставьте лайк.