Как выяснить есть ли у меня вывортность,как в балете,без помощи других людей?

ТанцыБалет
Маргорита З.
Наша школа существует в Кемерово с 2003 года, С...  · 28 июл 2020  · sida-kem.business.site

Мы, как и классики, очень завязаны на развороте ног.

Уверенно можно сказать, что естественный разворот, скорее всего, у вас есть ;)

Как в балете? Вряд ли сразу, т.к. для этого нужно работать и привыкать к этому положению ног, таза и тела в общем не один год.

А насколько данных достаточно для поступления и становления балериной, может сказать только специалист приёмной комиссии.

Дерзайте, работайте и пробуйте!

Увлекаюсь балетом и 🐈 🐈  · 9 авг 2020

Ну я ещё не балерина, а только учусь на балерину но всё таки скажу.
Во первых когда вы стоите выворотно калени должны смотреть на стопы.
Второе: не стойте на "завалах"

Студия балета "Виртуозные движения", Санкт-Петербу...  · 31 июл 2020  ·
studio_virtuoso
Olga MAVA