Как выгодно получить ипотеку?

Ипотека на новостройку
Anton
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 июн 2020  · banki.ru

Есть несколько универсальных лайфаков, которые могут помочь получить ипотеку на выгодных для вас условиях:

  1. Изначально всегда обращайтесь за ипотекой в "свой банк" (тот, где Вы получаете заработную плату либо имеете открытый вклад/счет);

  2. Подтверждайте свой доход;

  3. Уходите в "онлайн";

  4. Обращайте внимание на специальные акции банков и партнерские предложения банков с застройщиками;

  5. Если Вы подходите под условия одной из госпрограмм (Ипотека с господдержкой, Семейная ипотека) - берите ипотеку по ней;

  6. Не затягивайте выход на сделку;

  7. При прочих равных выбирайте кредит с дифференцированным графиком погашения.