Как выгнать человка который играет на моём аккаунте? У него нету доступа в ВК, но он все еще на моем аккаунте.

АккаунтыИгры пк+1
Еркебулан Турар
Люблю отвечать на вопросы связанные с играми...  · 20 янв 2021

Просто поменять пороль, привязать телефон, почту и т.д и чтобы он вышел из твоего аккаунты ты можешь создать новый аккаунт и купить там админку и запугать его типо рег данные если ты про майнкрафт