Как выглядит обустроенная квартира за 17 миллионов рублей?

НедвижимостьДизайн+1
Татьяна Богданова
Эксперт по системам отопления, вентиляции и кондиц...  · 16 февр 2022
В вопросе очень много пространности...
Что значит обустроенная квартира?
Какой смысл вы вкладываете в это выражение?
В квартире можно реализовать, например, систему вентиляции и увлажнения воздуха стоимостью несколько миллионов рублей и т.п.
Очень большое значение также имеет место расположения квартиры и уровень (класс комфортности) самого объекта, в котором она находится, хотя это тоже достаточно условное деление.