Как выглядит косметический шов?

МедицинаДерматолог+3
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 15 февр 2018

Косметический шов по максимуму маскирует шов после операции. Безусловно, многое зависит от характера операции, иногда его нельзя накладывать. Особой популярностью пользуются саморассасывающиеся нитки, которые не нужно снимать. Картинки Вы можете посмотреть здесь:

https://yandex.ru/images/search?text=Как%20выглядит%20косметический%20шов%3F&stype=image&lr=50&noreask=1&source=wiz