Как выглядит iPhone 12?

IphoneApple+1
Сеть наших магазинов “iPixel”занимается продажей...  · 30 нояб 2020

Внешний вид смартфона изменился радикально — впервые за три года. Новый iPhone может похвастаться обновленным дизайном.

Рамка гаджета перестала быть округлой, ее углы стали прямыми.

iPhone 12 тоньше и легче, чем iPhone 11.

Он также изготовлен из стекла, но теперь используется специальное покрытие Ceramic Shield. Производитель утверждает, что iPhone 12 в четыре раза крепче предыдущего поколения.

Phone 12 выглядит по-настоящему новым. Его ни в коем случае не спутаешь с предыдущими моделями — он выглядит свежо как спереди, так и сзади. Хотя модуль двойной камеры очень похож на тот, что установлен в простой iPhone 11.

Размеры — 146,7 x 71,6 x 7,4 мм. Вес — 162 г.

В нашем интернет-магазине вы сможет приобрести любую модель iPhone 12 по самым низким ценам.