Как выглядит Бог?

РелигияБог+1
Данила Малютин
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 12 окт 2022
Ну, это смотря чей.
В христианстве бога принято изображать бородатым старцем, очень похожим на изображения Зевса.
У греков и римлян - основная масса богов похожа на людей, но есть и полулюди -полузвери.
У египтян -в основном птицы и звери с некими человекоподобными чертами.
В основном - чем старше бог, и чем примитивнее культура, его создавшая, тем меньше он похож на человека, но нет правил без исключений