Как выехать с парковки перпендикулярной в узком дворе?

АвтоВождение авто
Наталья Зорина
Если проблему можно решить, то не стоит о ней бесп...  · 30 сент 2021
Если опыта нет или его мало, а возможно плохие условия видимости (дождь, снег, туман), то либо воспользоваться помощью пассажиров или прохожих, либо выезжать потихоньку, останавливаться, выходить и смотреть как машина выезжает.
Без подробной схемы более точнее невозможно ответить.
Просто не торопиться и почаще выходить и смотреть на реальную картину.
Спасибо, Евгений!