Как гражданину Азербайджана выехать в Россию? Есть рвп и жена РФ. Какие нужны документы и куда обращаться

Есть РВП, жена - гражданка РФ. Какие нужны документы и куда обращаться?

МедицинаИностранные граждане+2
Алина Кузнецова
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 27 сент 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! В соответствии с распоряжением Правительства России для въезда на территорию России достаточно наличие РВП, а также близких родственников. Вам понадобятся ваш РВП и регистрация (которая была), копия свидетельства о браке, копия паспорта супруги со штампом о постоянной регистрацией.

Специалист по миграционным вопросам  · 22 сент 2020

Добрый день!

Вам необходимо иметь при себе копию свидетельства о заключении брака и копию паспорта супруги, данные документы являются основанием для прибытия на территорию РФ.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 21 сент 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel