Как вычислить дробь с натуральным числом и дробью?

МатематикаНаука+2
Егор
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 15 мар 2022
Кажется, понял, что Вы имеете ввиду. Очевидно, Вы имеете ввиду что-то типа вот этого: n / (p/q) , где n — натуральное число, а p/q — та самая дробь.
Тут всё просто: n / (p/q) = n * (q/p)
То есть, просто умножаете на обратное число, а обратным элементом для дроби p / q будет дробь q / p .
Всё просто.