Как выбрать застройщика?

Римма Г.
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный...  · 31 окт 2020  · kvsspb.ru

Здравствуйте! При выборе застройщика не торопитесь и внимательно проверьте репутацию компании, узнайте как можно больше информации о ней.

  • Посмотрите официальный сайт, почитайте отзывы в интернете, прогуляйтесь рядом с местами строительства объектов, съездите посмотреть на уже построенные новостройки.
  • Почитайте учредительную документацию застройщика, лицензии и свидетельства. Попросите документы, разрешающие проведение строительных работ и подтверждающие то, что строящийся объект будет предназначен для проживания людей.
  • Проанализируйте цену квартиры – слишком низкая стоимость увеличивает риск нарваться на долгострой или мошенников.
  • Внимательно прочитайте условия договора купли-продажи. Тут могут понадобиться услуги опытного юриста, который знает все нюансы и особенности заключения подобных договоров.