Как выбрать винный холодильник?

Холодильники
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 12 окт 2018

Откровенно Вам завидую:). Сама мечтаю о винном холодильнике.

При выборе винного холодильника обязательно обращайте внимание на:

  • объем (какое количество бутылок он может вместить)
  • влажность (при 68-80% влажности пробки не высохнут и не подвергнутся воздействию плесени)
  • стекло (если оно есть, то лучше чтобы было тонированным, так оно не будет пропускать ультрафиолет и солнечные лучи)
  • фильтр (необходим для очищения воздуха, который входит в шкаф)
  • температурные режимы (бывают одно-, двух-, трех- и многотемпературные режимы, разный режим температур позволит раздельно хранить белые, красные, розовые и игристые вина)
  • функция защиты от детей (очень важно:)
  • полки (деревянные выглдят эффектнее, чем полки из дерева или пластика)
  • замок (вдруг холодильник нужно закрыть от посторонних)
  • компрессор (могут быть с (как в обычном холодильнике) или без)

Удачного выбора и хорошей покупки!

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да