Как выбрать видеокарту?

КомпьютерыИгры для пк+3
Александра Макеева
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 2 апр 2019

В первую очередь нужно определить для каких целей вам нужна видеокарта. Если вас интересует игра на высоких разрешениях, то здесь нужна модель топового и верхней границы среднего сегмента. Если максимальные настройки не в приоритете, то вам подойдёт модель из среднего или нижнего ценового сегмента. Для профессиональной деятельности имеются специальные семейства проф. ускорителей.
После определения цели покупки, советую поискать информацию на форумах и почитать различные отзовы и рекомендации, чтобы определиться с конкретной моделью видеокарты.