Как выбрать видеодомофон? Какие виды бывают?

ДомофонВидеодомофон+2
Александр Сабаев
Компания «AvCaM» продаёт и устанавливает, видеодом...  · 13 апр 2021  · avcam.ru
Дмитрий

Здравствуйте, Александр.

Можно доверить эту задачу специалистам, только узконаправленные компании смогу дать вам дельный совет, а кто то продаст вам любой товар в погоне за прибылью.

Видеодомофоны делятся на несколько категорий:

  1. аналоговые;

  2. мультиформатные;

  3. стандарта AHD;

  4. радиоканальные;

  5. ip видеодомофоны;

У всех видедомофонов есть основные параметры, по которым и можно сделать выбор, а именно:

  1. громкая связь ("hands free" или аудиотрубка);

  2. размер экрана (от 3,5 до 10 дюймов);

  3. фото/видеозапись (на карту памяти/встроенная память/нет);

  4. клавиши управления (сенсорные/механические/сенсорный дисплей);

  5. удалённый доступ (переадресация видеовызова на моб. устройство);

  6. количество поддерживаемых видеокамер и вызывных панелей;

  7. датчик движения (запись движущихся объектов);

  8. разрешение экрана.