Как выбрать велосипед? Мне 12 лет, и все мои ровесники катаются на больших велосипедах, а я не могу, ноги не достают. Что делать?

ПодросткиВелосипеды+1
Егор Иванович
Нравится музыка, татуировки, кино, мультфильмы...  · 26 июн 2021

Егор, велосипед покупают в магазине, рама должна быть тебе чуть ниже пояса, чтобы ты смог свободно , когда он стоит, задрать ногу через раму и сесть. Не выше, не ниже! В 12 лет мы купили сыну подростковый велосипед. На котором могу и я кататься . рама от 150 см. смотря какой у тебя рост, такой надо и брать велосипед. Продавцы в магазине уже знают какой надо, когда видят ребёнка .