Как выбрать ванну?

Анонимный вопрос
Всанузел.ру — быстрые покупки сантехники и мебели...  · 4 мар 2021  · vsanuzel.ru
Юрий Кочурин

Покупайте ванну с таким функционалом, которым точно будете пользоваться. Руководствуйтесь своими потребностями, а не советами родственников, коллег и соседей. Вам виднее, нужен ли вам гидромассаж, подлокотники в ванне, какой она должна быть длины и т. п. Просто представьте себе, где именно ее установите и как вы ее будете принимать.

У надежных производителей есть модели на любой вкус: простой или сложной формы, на одно или два места, глубокие или не очень и т. п.