Как выбрать тележку для инструмента?

Выбор товаров+2
Наталья Л.
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой...  · 7 дек 2021  · dvkspb.ru
Добрый день! Подбирая инструментальную тележку, важно ориентироваться на следующие характеристики:
  • вместимость;
  • габариты;
  • весовая нагрузка;
  • простота перемещения;
  • функциональность.
Ориентируясь на потребности клиентов, наши инженеры разработали максимально удобные и недорогие серии тележек для инструментов на колесах:
  • PERFO;
  • PROFI;
  • TOOLEX;
  • Т-1.